Что сделать,чтоб игра заработала?
Что сделать,чтоб игра заработала?устанавливаю игру с диска на комп.игра-Рейнджеры:операция в могадишо.всё идёт хорошо.а когда захожу поиграть он пишет,что не удалось инициализировать устройство обработки изображения.Убедитесь что используемая видеокарта соответствует предъявленным требованиям,в системе установлены последние версии драйверов и используется последняя версия Microsoft DirectXR.
Ответ(ы) на вопрос:
может видеокарта не тянет и процессор и оперативная память то же примерно было на старом компе но при покупке 2-х ядерника с более мощной видеокартой большинство игрушек заиграло нормально