Что сделать чтоб комп не зависал?? антивирус есть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если антивирус касперский то это из-за него потому-что он много энергии жрёт
Гость
Провести дефрагментацию, проверить диски на наличие ошибок, антивирусом почиститься и т. д.
Гость
можуть мешать вирусы при роботе, а если он ещё нагреваетца прочисть его... Эсли ето не помогает поменяй винду.
Гость
сменить комп на более новый
Гость
нужно воспользоваться как раз этим самым антивирусом, сделав полную проверку системы
Гость
зависает часто комп? почисти комп от червей))) ) обычно они мешают ему работать)
Гость
Это много настроек-от дефрагментации до перегрева.
Гость
А при чем это? антивирус тормозит систему во время работа а фоще купи нормалный навороченый 4 ядерный комп
Гость
отключи его, и сравни)
Гость
мне кажется надо перезагрузить!