Что сделать чтоб на твой сервак в кс могли заходит другие челы а не только ты??
Что сделать чтоб на твой сервак в кс могли заходит другие челы а не только ты??Читал что нужно чтобы sv_lan 0 было у меня так и стоит что сделать помогите?
Ответ(ы) на вопрос:
Смотри тут все подробно написано http://serverbox. org. ua/public/ 127-ne-vidno-server-v-internet. html
Нужна прога специальнаяя, или просто купи сервер. Конечно если у тебя стим версия, можешь спокойно приглашать друзей присоендитится к товему серверу.
Garena спасет мир=)))