Что сделать чтоб панель инструментов(полоска) не скрывалась в низу

Что сделать чтоб панель инструментов(полоска) не скрывалась в низуЧто сделать чтоб панель инструментов(полоска) не скрывалась в низу,а то нужно постоянно оптпускать курсор чтоб она появилась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правой клавишей на ней кликнуть нужно и убрать "галочку" с пункта "Скрывать панель"
Гость
Правой клавишей по ней и убери "Автоматически убирать с экрана". А если это касается панели задач, то тогда нажми Пуск-Свойства-Панель задач-Автоматически скрывать панель задач (Убери галочку)
Гость
Нажми на ней правой кнопкой, свойства, убери галочку автоматически Скрывать панель задач, ОК
Гость
нажми правой кнопкой по панели -- свойства-- оформление панели задач и убери галку автоматически скрывать панель
Гость
на панеле этой правой кнопкой - Свойства и там увидешь будет Автоматически скрывать, вот галку сними, потом на Применить и Ок.
Гость
снять галку "Автоматически скрывать панель задач" в свойствах панели