Что сделать, чтоб в windows 7 играть в Сталкер?

Что сделать, чтоб в windows 7 играть в Сталкер?Установил win 7, запускаю установщик, пишет "Неподдерживаемая операционная система", ладно, иду дальше, пошла загрузка, но дальше levels.db0 не идёт! Что делать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странно у меня Виндовс 7 и все три Сталкера пошли без проблем!
Гость
щелкни правой кнопкой на ярлычёк сталкера, и зайди в свойста, потом выбери вкладку "совместимость" и в этой вкладке выбери из предложенных вариантов windows XP servise pack 3. возможно поможет
Гость
переустанови винду
Гость
переустанови на XP или на Vista