Что сделать чтобы когда я захожу в лин2 грасиа не выбивало ошыбку с GameGuard
Ответ(ы) на вопрос:
Снести нах 7ку
Тоже с GameGuard фигня была, когда раньше запускал. В поддержке требовали антивирус вырубить, но проблема решилась после полного обновления клиента. Попробуй обновить, мож поможет.
правильно пропатчить клиент, и сам дистр Грации иметь лучше чистый а не скачаный с других серверов ЛА2.
Я точно не помню, но помоему там когда папку сустем устанавливаеш, нужно старую удалить и все норм будет