Что сделать чтобы сбоку на сайтах не вылезала всякая дребедень и порнография.

Что сделать чтобы сбоку на сайтах не вылезала всякая дребедень и порнография.какая для этого нужна программа или что нибудь другое???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты хоть раз сам влезешь на сайты порнографии, она потом долго будет тебя преследовать - они отслеживают к кому лезть. попробуй 2-3 недели туда не лезть, заходи куда-нибудь в другие темы - и они оставят тебя в покое. (а зачем в порнуху лез?)
Гость
Устанавливай Касперский Интернет Секьюрити 2010 и в нем в настройках вкл. антибаннер или можно установить Comodo
Гость
Это не как не убрать, потому-что сайты создают и кто создал тот туда закидывает что хочет даже рекламу.