Что сделать, чтобы убрать эту надпись, это системное сообщение, которое вылазит при запуске компа?

Что сделать, чтобы убрать эту надпись, это системное сообщение, которое вылазит при запуске компа?Установщик Windows. Нужный файл находится на компакт-диске или др. съёмном диске, который сейчас недоступен. Вставьте диск "Solution Center" и нажмите "ОК". Я уже и Ок нажимал и Отмена, но всё равно потом ещё раз 5 такое вылазит (((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диск для принтера HP вставь, видно установка была прервана
Гость
Принтер такую хрень выдаёт, но чтоб проверить ctrl+Alt+Del приложения жмешь что там лезет и переходишь к процесам, Потом процесс прогугли чтоб наверняка, А твк Seva прав