Что сделать, чтобы Windows 7 брала меньше оперативной мамяти, у меня ее 1 гиг, а доступно 765 мб...

Что сделать, чтобы Windows 7 брала меньше оперативной мамяти, у меня ее 1 гиг, а доступно 765 мб...На ноутбуке установлена оперативная память 1 Гб..Windows 7 пишет, в свойстве системы, установлено 1 Гб - Доступно 765 мб...
Как сделать чтобы доступной было больше....
И еще кто знает как улучшить видеокарту??256 мб видюха, как увеличить размер видеокарты..ATI Radeon HD 3200 Graphics
========================================
Суммарный объем системной памяти 1,00 ГБ ОЗУ
Доступно системной памяти 765 МБ ОЗУ
Тип видеоадаптера ATI Radeon HD 3200 Graphics
Общий размер доступной памяти видеоадаптера 382 МБ
Используемая видеопамять 256 МБ
Используемая системная память 0 МБ
Общая системная память 126 МБ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так она и берёт у тебя чуть больше 200 мб памяти. . это вполне норм...
Гость
Поставь лучше XP и будет счастье
Гость
остальная память постоянно зарезервированна под системные программы и видеоадаптер! её никак оттуда не возьмёшь!