Что сделать если нет на компе выхода под наушники ???а он нужен!! меньше br больше через одно ухо не в прикол !!!
Что сделать если нет на компе выхода под наушники ???а он нужен!!
через одно ухо не в прикол !!!
Ответ(ы) на вопрос:
1 вариант =просверлить дырку 2 вариант =купить новый комп 3 вариант =плохо искали 4 вариант =поискать еще раз умыться с утра 5 вариант= купить звуковую карту с диском 6вариант=ВЫКЛЮЧИТЬ НАКУНЕЦ ОТТУДА КАЛОНКИ И ВКЛЮЧИТЬ НАУШНИКИ
он же в колонках.. . или у тебя их нет?
На материнке должны быть разъёмы, но для них переходники нужны
найти переходники по USB проёмы можно найти в лбом крупном магазине техники ЗЫ: взаде у системника поищи...
Как это нет? Разве такое бывает? Ты сам что-то не догоняеш.
Воткнуть наушники в зеленый выход аудиокарты.
либо комп оч старый либо плохо искал