Что сделать если образ весит 702 мб а диск на 700 мб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Nero будет ругаться что недостаточно места, то переключи метод записи и всё получится.
Гость
Запиши через НЕРО. На диске не 700мб а где-то 705мб. Или попробуй архивировать файл через ВИН РАР
Гость
702мб влезает на 700 мб диск легко лично проверял
Гость
если все же не влезает просто сожмите программой winrar
Гость
можешь попробовать записать диск в Неро, она может делать перепрожиг до 706 Мб или более, в зависимости от диска.
Гость
Можно купить диск на 800 мб. Такие есть, но есть проблема, не все резаки их поддерживают.. . можно конечно уменьшить образ, путем вырезания из него ненужного, но тут нужно быть осторожным)
Гость
Попробуйте сначала на многоразовый. Обычно у меня 702 мб вмещалось в 700. Таместь запас 2 мб.
Гость
скачай программу она должна жимать немного
Гость
не бойся на диске 703 мб!! ! влезет!! ! это написано что 700, а на самом деле 703! запиши диск программой НЕРО и всё влезет!!!
Гость
купить диск большего объема
Гость
да уж не повезло, на другой диск)))