Что сделать или скачать что бы игра Harry Potter and the Goblet of Firе шла без диска

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно завиртуалить диск с помощью программы Alcohol 120% потом вставить его (виртуал. диск) в программу DaemonTools и играть без диска%) незнаю как еще объяснить)
Гость
DAEMON Tools — программа-эмулятор CD/DVD дисководов. Позволяет использовать образы CD/DVD-дисков так, как будто они записаны на диске, находящемся в вашем CD-ROM’e.