Что сделать с системными ошибками? Есть ли программы которые их устраняют?

Что сделать с системными ошибками? Есть ли программы которые их устраняют?Подскажите где такую программу достать, а то много окон открываются с ошибками что делать то?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Registry Mechanic — Программа для очистки, восстановления и оптимизации системного реестра, исправляющая неправильные значения ключей и других параметров в системном реестре, повышая тем самым стабильность и быстродействие компьютера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://uploading.com/files/3WFC7N3I/Registry_8_build_2.rar.html