Что сделать с Видеокартой?

Что сделать с Видеокартой?Друзья, ремонтируется ли Видеокарта ну или видеопамять(точно не могу выразиться), диагноз моего компа: накрыта память видюхи, какие-нить варианты решения или вообще что нибудь по этому не подкините?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если видюха выше 9800GT то отдай мне её
Гость
Ремонтируется только сама запчасть будет стоить как сама видео карта и + ещё за работу ремонта :)
Гость
А вы уверены что это память? Теоретически можно перепаять микросхемы.. . Но на практике не видел ни одного человека кто это бы делал. Отдельно микросхемы памяти вряд-ли достать.. . Честно говоря мороки в этом случае будет много, а гарантий - никаких.
Гость
вопрос - а как ты определил неисправность ?