Что сдесь надо сделать. (Assassins Creed 2)

Что сдесь надо сделать. (Assassins Creed 2)Застрял в этой миссии где надо найти место тайной встречи тамплиеров, нашёл гробницу ассасина и всё. В задании написано откройте дверь. Всё облазил ничего не нашёл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дверь, после того как открыл гробницу? Вроде она слева от саркофага.
Гость
Это там где сначала гонися за челом а потом круглая комната с дверью на верху
Гость
Скачай на playground файл Values.db. И задача будет выполнена.