Что скажете о NOKIA N76?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старая модель, в принципе для девушек самое то, но вот панель будете менять раз в три месяца точно. У них краска очень быстро слетает. Но аналогов пока у Нокии нет.
Гость
Неплохой смарт, хорошие функции.
Гость
у меня такой же. Обалденный телефон: звук стерео - высший класс, камера снимает отлично, все какие хочешь есть функции. Правда один минус - облезает быстро серебрянная плёнка. И из этого я нашла выход - наклеила стразы - очень современно и прикольно!!!!
Гость
Общие данные Дата выпуска: 2007 г. Стандарт: GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, UMTS (WCDMA) (3G) Платформа: S60 3rd Edition, Feature Pack 1 Смартфон: Symbian OS v9.2 Тип процессора: ARM 11 Тактовая частота: 369 MHz Длина: 106 мм. Ширина: 52 мм. Толщина: 13 мм. Вес: 115 г. Аккумулятор Nokia N76 Тип батареи: Li-ion (BL-4B) Емкомсть: 700 mAh Время ожидания: 204 Время разговора: 2 Корпус Конструкция корпуса: раскладушка Материал корпуса: пластик Цвета корпуса: Red, Black Встроенная антенна Дисплей Технология экрана: TFT Тип экрана: 16 млн. цветов Размер экрана: 240 x 320 Дополнительный экран: Отображает время и номер звонящего Тип доп. экрана: 262 тыс. цветов Размер доп. экрана: 128 x 160 Работа с звуком Nokia N76 Тип звонка: Полифонический Mp3 на звонок Загружаемые мелодии Вибро Голосовой набор Голосовое управление Громкая связь Диктофон Радио: (stereo) MP3-Плеер Настраиваемые профили Телефонная книга Номера в памяти телефона Расширенная телефонная книга Поддержка групп абонентов Память Nokia N76 Объем энергонезависимой памяти: 26 MB Объем оперативной памяти: 44 MB Поддержка карт памяти: Micro SD Макс. объем карты памяти: 2 GB Короткие сообщения Nokia N76 MMS Предиктивный ввод: T9 Text Input ® SMS Шаблоны Передача данных Nokia N76 WAP: v 2.0 E-mail клиент HTML-браузер EDGE GPRS: сlass 10 (4down + 2up, 5max) Кабель к ПК Bluetooth: (2.0) Push to talk Фото/Видео Встроенная камера Дополнительная камера: (CIF (352 x 288)) Количество пикселей: 2 Мп Разрешение камеры: 1600 x 1200 Поддержка Видео: (352 x 288/15fps) Встроенная вспышка Цифровой zoom: 20 X Дополнительно Nokia N76 Органайзер Календарь Java игры и приложения: (MIDP 2.0)
Гость
Плюсы - Дисплей размер 2,4 дюйма Операционная система - Symbian OS версии 9.1 Отдельный плеер M4A, MPEG-4, MP3, AAC, eAAC, eAAC+, WMA, AMR-NB, AMR-WB, 64 polyphonic MIDI, WMA Фото и видео редактор Минусы - 2.0-мегапиксельная камера (CMOS) Зум цифровой Около 20 мегабайт памяти динамически распределяется между телефонной книгой, календарем, сообщениями, изображениями и приложениями Записи на SIM карте хранятся отдельно, просмотреть их одновременно с памятью телефона нельзя
Гость
Nokia N76 Он оснащен 2-мегапиксельной камерой с цифровым зумом и вспышкой, а также дополнительной камерой CIF+, 2,4-дюймовым дисплеем, слотом для карт памяти microSD, позволяющим довести ее объем до 2 ГБ, а также плеером с возможностью воспроизведения форматов MP3, AAC, eAAC+ и WMA. Телефон выполнен в форм-факторе "раскладушка". Основные технические характеристики Экран Экран TFT Диагональ 2.4" Цветопередача 16 млн. цветов Разрешение 240 х 320пикселей Внешний экран TFT Процессор и ОС Операционная система Symbian Версия S60 3rd Edition Память Встроенная память 20 МБ Поддержка флеш-карт microSD (TransFlash) Звонок и мультимедиа FM-тюнер Передача данных Bluetooth E-mail клиент GPRS Class 10 SMS MMS Камера и видео Количество пикселей 2 млн. пикс. Разрешение 1600 x 1200 камера CIF+ (384х320 пикселей) Батарея Режим разговора 2.75 ч Режим ожидания 204 ч Габариты и вес Ширина 52 мм Высота 106.5 мм Толщина 13.7 мм Вес 115 г
Гость
У меня красный. Все ОК, только облицовка полезла быстро. Я его обожаю! Многофункциональный, стильный, удобный. Хочешь купить-советую.
Гость
прикольный внешний вид да ивсе нужные функции в нем
Гость
тока один минус это камера 2мпикс смартфон всё таки не стоит покупать лучше 6500 слайд
Гость
Неплохой смарт, но краска быстро облетает