Что скажете о Samaung S5320? Стоит его Покупать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хожу 2 месяца, претензий нет оличная мобила сенсор однозначно лучше чем на нокии
Гость
прикольный аппарат. притормаживает иногда немного, как и все другие телефоны такого класса. покупай
Гость
Нормальный качественный телефон, я считаю, что не нужно слушать таких балбесов как Женя Алейников, которые зациклины на производителе Нокиа. Самсунг уделал нокию на сенсорных телефонах, его конкурент только LG,за такую цену, такой функциональности у нокиа нет. Пользуюсь сттаром 6 месяцев, никаких нареканий, хороший телефон, кроме камеры (нет автфтофокусировки), но если вам не нужно снимать тексты, то он вам подойдёт.
Гость
акселерометр чуть тормозит, а так нормальный телефон.
Гость
Качество связи на уровне телефонов от Samsung, никаких проблем в аппарате нет, он сравним с другими моделями этого класса. Громкость звонка средняя или чуть ниже, его не слышно зачастую из одежды. Виброзвонок по силе средний, здесь нет никаких принципиальных улучшений. В чем прелесть этого решения? При меньшей цене, чем на Samsung S5600, пользователь получает хороший экран, наличие рукописного ввода (он кому-то нужен?) , QWERTY-клавиатуру. Приятный набор остальных функций, возможность назначить обои не только для режима ожидания, но и для экрана с главным меню. Модель выглядит интересно, особенно за свою стоимость. Ее прямым конкурентом выступает LG KP500, и тут каждый будет выбирать что-то, исходя из своих предпочтений. Обе модели интересны, и отличия между ними не так велики, хотя аппарат от Samsung чуть функциональнее (нет ограничений в том же Bluetooth). Учитывая одинаковый дизайн с WiTu (Samsung Omnia), аппарат точно будет пользоваться спросом.
Гость
нет.. . лучше nokia