Что скажете об этом форуме ?

Что скажете об этом форуме ?http://www.biznesfile.ru/index.php/2008-06-22-18-44-11
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дизайн страх
Гость
очень грамотно подобраны цвета - голова болеть начинает шрифты тоже подобраны со вкусом. вощем сделано все возможное чтобы затруднить пользование. зы. а движок как движок чо его смотреть то
Гость
ну сказать можно что норм. просто было хорошо если бы там люди сидели
Гость
пани сама склепала? честно говоря, не фонтан, раз уж взяли движек, хоть с шрифтами и цветами разберитесь, жутко выглядит...
Гость
норм)