Что скажете об этом форуме ?
Что скажете об этом форуме ?http://www.biznesfile.ru/index.php/2008-06-22-18-44-11
Ответ(ы) на вопрос:
Дизайн страх
очень грамотно подобраны цвета - голова болеть начинает шрифты тоже подобраны со вкусом. вощем сделано все возможное чтобы затруднить пользование. зы. а движок как движок чо его смотреть то
ну сказать можно что норм. просто было хорошо если бы там люди сидели
пани сама склепала? честно говоря, не фонтан, раз уж взяли движек, хоть с шрифтами и цветами разберитесь, жутко выглядит...
норм)