Что скажете про Диогена?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))) Был.... Жил.... Чего же боле?!..)))
Гость
А ведь их было как минимум два знаменитых - кроме того, в бочке, потом ещё был и Диоген Лаэртский, лучше я про него скажу, что он писал про знаменитых греков)))
Гость
сидел себе в бочке и философствовал..
Гость
пил, куралесил, пришла белочка, забрался в бочку развёл демагогию :0))
Гость
Он сам за себя сказал больше, чем мы можем сказать о нем.
Гость
Батюшки - Диоген! Таких философов нынче полны не бочки, а теплотрассы!
Гость
Поиск еще никто не отменял http://ru.wikipedia.org/wiki/Диоген
Гость
Скучал бедняга.. . Да и жилищные условия- не ахти были.. . )))