Что скажите насчёт KMPlayer? У меня до последнего момента проигрывались все файлы с любыми расширением, но вот буквально
Ответ(ы) на вопрос:
Удали и переустанови
В КМ плеер все кодеки есть не надо других, переустанови и все видно слетало что-то
к каждому расширению надо поставить определенную программу или вобще не ставить... например (работает не правильно chumiovaj_pjatniza.avi)выделяем файл>нажимаем правую кнопку мыши>открыть с помощью>дальше выбирем программу и жмём ОК. работает с разными расширениями (не тока с AVI)...
не открывает видео? установи кодеки. обнови версию файлы открываются не кмплеером? в настройках выбери нужные ассоциации.
Удали и переустанови))