будь проще открытей в гармонеи с приодой
Ступени для босых ножек Любви...
В Библии написано так.... мудрость человеческая - мерзость перед Богом... ибо наша " мудрость " это деньги, власть, слава. А мудрость Божественная это совершенная любовь, бескорыстная, искренняя
Притчи*
===== Понимание. Себя и мир вокруг себя. Раньше, сейчас и потом. ======
Под многоразличными покровами человеческая мудрость слагает все тот же единый облик Красоты, Самоотверженности, и Терпения.
Ничего нет нового на свете бывает скажут о чем то, смотри это ново, а это было в веках, что прошли до нас. Еклизиаст
Эволюционный рост.
За всем стоит Бог...
Ту самую истину.