:) себя! потому что в глубине своих "темных вод" все равно прячется СОМНЕНИЕ! и человек знает/догадывается о нем. . и достаточно только лишь Царапины, чтобы оно прорвалось наружу!. . ... убеждение - это напряжение! ты постоянно закидываешь Сети!. . это своего рода насилие!. . более гуманно и "эстетично" было бы создать Пространство для того, чтобы людям захотелось попробовать предлагаемое им. Но для этого необходимо прожить и пройти это самому, либо быть патологическим лжецом! обаятельным и харизматичным :))
Гость
Других, конечно если вы знаете чего вы хотите.
Гость
Убедить СЕБЯ... Это сложнее всего!
Гость
Убедить не так сложно, сложнее переубедить.
Гость
Намного сложнее убедить себя- ведь в этом случае себя нужно перебарывать, а это не все умеют.
Гость
сложнее сторониться - и тенью не утруждать белизны снега
Гость
И то и другое противоестественно - не ты создал, не тебе и уничтожать)))
Гость
Себя убедить сложнее.. . Так же, как и обмануть...
Гость
все нужно начинать с себя.