Что случилось? Как только в интернет вхожу, сразу окошечко вылетает:iexplore.exe - обнаружена ошибка.

Что случилось? Как только в интернет вхожу, сразу окошечко вылетает:iexplore.exe - обнаружена ошибка.Что делать? Я уже и оперу установила (через комп другой тюк мой инет вылетает) и теперь даже колгда через оперу захожу теперь появляется ошибка opera и т.д..я вообще не знаю что делать...помогите..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ие сбрось настройки по умолчанию отключи надстройки
Гость
Наверное у тебя какой то вирус, попробуй переустановить винду, и форматнуть жесткие диски.
Гость
у тебя с инета вирус в комп попал.