Что случилось с Call of Duty modern warfare 2 Multiplayer?

Что случилось с Call of Duty modern warfare 2 Multiplayer?пытаюсь зайти в игру(СЕТЕВУЮ), он мне пишет приготовление к запуску....исчезает эта надпись, 5 секунд, и начинается тоже самое,там бесконечно и игра не запускается(ВЧЕРА ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО,а СЕГОДНЯ эта фигня!)
что делать? переустановка игры не помогла!Ё!!

ИГРА ЛИЦЕНЗИОННАЯ!! до этого неделю играл все норм было,а тут эта фигня!!
ПОМОГИТЕ ПОДАЛУЙСТА!! играть то хочется(((

ПАТЧИ все скаченнны,т.к стим качает их автоматически!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну так мож там ещё качался у меня сёдне качался новый подожди или покапайся в стиме
Гость
заебал этот стим, сегодня 1ни вылеты из него, терпения не хватает уже. игра тоже лица и тоже играла, дошла до 28 лвл короче жопа