Что случилось с Firefox
Что случилось с FirefoxЗдравствуйте, вот только что заметил такую проблему, которая появилась сейчас, вот загружается у меня страница, если я не дергаю курсором, то страница стоит на месте, а если начинаю вести, то мне тогда уже показывает что загрузилось....в чем проблема? или просто переустановить? с експлорером все ок
Ответ(ы) на вопрос:
Да, вообще Firefox новый ставила, несколько раз подряд приходилось сносить его. Заволялся софт со старой версией, установила его оттуда, до сих пор работает без сбоев. Ну а вывод делать тебе самому....
я в шоке, не знаю)) странная проблема
Не стоит перезагружать. Лучше пользоваться тем что неудобно, но зато быть "продвинутым" перцем :-))
Обнови до новой версии