Что случилось с моим диспечером задач??? фото

Что случилось с моим диспечером задач??? фотопочему-то исчезла "шапка" и я не могу посмотреть задачи, а только процессы...окно не сворачивается и не закрывается...из-за чего это случилось и как можно решить, подскажите...
Пы.Сы - на вирусы проверяла.Ничего не обнаружено ни в одной из папок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В пустоту, левее или правее кнопки End Process ("завершить процесс") (ну, просто в рамку) двойной клик левой мышки сделай.
Гость
Не буду отвечать, а просто скажу: ответы - ЖЕСТЬ =)))))))))))))))))))))))))))
Гость
Надо пару раз щелкнуть по боковине, и все работает)
Гость
очень просто- баг ситемы 1 много процессов, система дала збой /лечение/- перезагрузка 2 ситема дала збой, если не помогла перезагрузка/лечение/-откат системы 3 если не помог откат ситемылечение -- нет лечения, снос системы
Гость
2 раза кликни
Гость
Следуй совет Алексея Кожекина. А B.I.O.S - на всю голову болен.
Гость
Попробуй дважды щелкнуть по краю Диспечера задач, должно помочь. Щелкни например под кнопкой Завершить процесс (ненасаму кнопку)
Гость
На любую часть рамки 2 раза кликни.
Гость
Рабочий стол, свойства, оформление, и ищи что тебе надо
Гость
винду сноси.... но процессами удобнее пользоваться...