Что случилось с моим компом: антивирус (Аваст)сигнализирует о вирусах, когда запускаю программы(например, Яндекс-онлайн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
похмелье у аваста
Гость
убей аваст и купи нормальную лицензию нода или каспера не пожалей 1200 за нормальную защиту! Задавайте свои вопросы на моем новом форуме! Ссылку на форум вы найдете в моем инфо на проекте Мой Мир
Гость
ставь касперского и забудь обо всех проблемах
Гость
ты седня не первый с таким вопросом у аваста крыша поехала, необращай внимание!