Что случилось с Mozilla Firefox??? нажимаю на странице отправить сообщение, а он мне новую вкладку открывает. Что такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустанови мазилу
Гость
Видно лиса сдохла.
Гость
на некоторых сайтов заместо банеров стали делать так что при щелчке по фону страницы открывается второе окно или закладка
Гость
восстанови в безопасном режиме браузер
Гость
может быть проблемы на самом сайте.. . переустанови браузер...