Что случилось с сайтом torrents.ru не могу зайти, хотя вчера всё было норм
Ответ(ы) на вопрос:
Че вам сдался этот торрент. ру? Он уже давным давно испортился, на других торрентах все куда лучше.
Дмитрий Юрьевич Волков, не сильно Вас поддерживаю, есть лучше трекер-uniongang. ru) а с торрентом фиг знает что...
Однако, не только Вы, я тоже уж часа 3 как не могу, сам забеспокоился, только-только релиз сделал и он (сайт) отрубился, хотя скачка и закачка идут, хорошо что Вы спросили - а я случайно увидел Ваш вопрос и хоть на этом хоть успокоился, что не у меня проблема, а с самим сайтом... Хоть завтра не буду, от личеров выслушивать что не сидировал на новом релизе... Но, в любом случае извинюсь перед ними... А торрент очень хороший, пожалуй, лучший из всех русскоязычных! Одобряю Ваш выбор!
ты им тама надоела и тебя решили забанить (шутка) мож профилактика на сервере
тех профилактика)