Что случилось с сайтом в контакте? какая смс активация?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди поиском на компе файлы vk.exe vkontakte.exe и удали их, потом в папке C:WINDOWSsystem32driversetc найди файл hosts открой его блокнотом удали всё кроме 127,0,0,1 localhost закрой сохранив изменения и перезагрузись не получится - пиши мне в личку
Гость
Обычная. Называется "развод лохов на деньги, всучивая им троян под видом какой-либо программы". З. Ы. Поиском пользоваться учиться будем?
Гость
да щас уже нормально всё
Гость
Это обыкновенный лохотрон - никакой SMS активации естественно нет, если есть лишние деньги посылаешь SMS и со счета мобильника снимают много денег!!!
Гость
это они так сделали шоб роботов небыло