Что случилось со всероссийским торрентом?

Что случилось со всероссийским торрентом?Уже довольно долгое время не могу зайти на TorrentsRu - пишет что такого вообще нет. Кто знает что случилось и как скоро починят?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вместо привычного адреса набирай rutracker.org домен торрентсру прокуратура закрыла
Гость
закрыт домен подробностей не знаю, перенесён на новый домен повторятся не буду ссылку уже писали.
Гость
18 февраля 2010 года компанией «Ру-Центр» (www.nic.ru) без предупреждения было приостановлено делегирование домена torrents.ru. По информации из «Ру-Центра» «делегирование домена torrents.ru приостановлено на основании постановления следственного отдела по Чертановскому району Прокуратуры г. Москвы от 16.02.2010 г.» [14][15] Это постановление было вынесено в связи со следствием по делу о распространении контрафактных копий программы AutoCAD компании Autodesk: на время проведения предварительного следствия было решено принять меры для «предотвращения совершения подобных преступлений». [16] В «Ру-Центр» направлен соответствующий запрос. Так как трекер с момента приостановки делегирования по текущий момент не доступен по старому адресу, то имя изменено на rutracker.org. Пользователями Torrents.ru была составлена петиция о расследовании действий в отношении трекера [17]. 19 февраля 2010 года, на протяжении около двух часов, была снята маршрутизация на IP-адреса сервера трекера. Позже работа трекера была восстановлена. Почти часовой перерыв связи был вызван техническими работами у провайдеров [18].
Гость
так все. его закрыли. =)
Гость
переехал http://rutracker.org/forum/index.php Подробнее там и читайте
Гость
Прокуратура закрыла. . Новый адрес rutracker . org там и вся информация о произошедшем.
Гость
писец
Гость
жив здоров и не чихает.