Что случилоссь с медиа плеером есть только звук помогите вернуть изображение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
K-lite codec pack скачайте эту программу и установите.
Гость
Подумай куда залез в настройки и верни всё в прежнее состояние! А если действительно формат новый и на него нет кодека, то просто установить нужные кодеки!
Гость
установите себе klcodec, возможно, что просто формат отличен от придыдущих, потому нету и картинки Klite codec они так вроде точно называются
Гость
Формат видеофайла не поддерживается плеером открывайте файл программой The KMPlayer