Что случиться, если удалить всё из меню автозапуск?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если удалишь системные процессы может полететь винда
Гость
Удаление того что может навредить загрузке ОС - прописаны в реестре винды. Весь остальной хлам находится в папке "Автозагрузка". Она сделана специально для Пользователей, чтобы при переносе туда ярлыка, без лишных заморочек запускалась эта программа вместе с загрузкой ОС.
Гость
Ничего страшного непроизойдет, сразу после установки системы в авто запуске почти ничего нет а по мере установки софта там начинают появлятся записи, хотя возможно пропадет звук. главное не выключать службы
Гость
Если имееш в виду меню автозапуска в кнопе пуск которое находится, то можеш смело удалять все ненужное комп быстрее грузится будет не будет запускать ненужные тебе проги...
Гость
Доставишь отвечающим здесь, море лулзов своими последующими вопросами.
Гость
программы прописаные в автозапуске не будут автоматом загружатся