Что сначала что поевылься яйцо или куриця

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Курица!
Гость
сначала появилась клетка
Гость
До курицы жили динозавры, и они тоже яйца высиживали, так что делай выводы
Гость
это эволюция! просто постепенно предшественники курицы рожать детишек стали в оболочке, которая со временем всё плотнела и плотнела, пока не стала скорлупой. это ж элементарно))
Гость
С позиций марксизма-ленинизма - яйцо, т. к. это - материя, а материя первична. Курица - это материя + сознание (эволюция яйца). . По библии - сначала Бог создал животных, а потом велел им размножаться. Значит, сначала появилась курица.
Гость
По биологии не проходили, кто появился раньше, пресмыкающиеся или птицы? Пресмыкающиеся! Вот, например, змея. Как она размножается?
Гость
сначала появился червяк. потом петух, ему стало скучно одному поедать червяков и он попросил у петушиного бога одругу, помошницу, вот так и появилась она - курица из ребра.
Гость
курица
Гость
сначала этот вопрос появился