Что соединяет души, отдаляя при этом сердца ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если три точки - сердце (душа) , голова (разум) и тело (желание) - соединяются, то это любовь. Если соединяются только тело и сердце - это слепая любовь. Если только голова и тело - это полный цинизм. Если сердце и голова - это дружба.. . Если только одно тело - это похоть. Если только сердце - это нежность. Если только голова - это бизнес.
Гость
Хороший вопрос))))))
Гость
любое отдаление как и соединение очень условно и вряд ли отвечает кажущемуся порядку... Души соединяються если люди общаються от сердца к сердцу... что такое отдаление сердец - не знаю.. . Соединяет души в любом случае энэргия..
Гость
желание, чтоб у соседа корова сдохла..