Что создает большие проблемы чмошникам рассыльшикам всякой хрени "черный список" или "это спам"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни то ни другое) ) сам как то разбирался в вопросе спама. . у людей мыльников как грязи с которых спам идет. . и ему впринципе пох на тот мыльник на который ты жалобу подашь. . ну выкинет он его из списка откуда спамить. . да десяток других вобьет
Гость
Это спам!