Что способно сделать вас добрее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любовь...
Гость
Духовное знание, которое мне дал Бог Шива.
Гость
Сам по себе я человек достаточно злой! Но есть много вещей которые могут сделать меня добрее (но тока на короткий период времени). Мне вот21 год, а я ведь ужасный сладкоежка - почти все мои знакомые для поднятия настроения покупают пиво, я же покупаю себе шоколадку))) Именно поэтому не курю и не пью))) Песня любимой рок-группы услышанная например в маршрутке тоже поднимает настроение))) Ну и конечно, когда улыбается моя маленькая подружка, особенно если улыбается она из-за меня: -)))А вот если имеется ввиду сделать добрее в принципе. на совсем, то таких вещей не существует.... разве только, наконец зажить по-человечески...
Гость
Здравствуй! В поступках добрых откровенность пред собой..
Гость
Забота о ближних.
Гость
Чашка кофе.. .
Гость
сон.
Гость
Понимание и осознание, как это всё работает. Есть наблюдения, почему летят телефоны на асфальт-человек не может (или не хочет) понять, почему нет связи или не знает, как им пользоваться.
Гость
в поиске... данного чудодейственного явления..)
Гость
пачка ореховой смеси "Студенческая"