Что справедливе верить в Бога или в Себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на бога надейся, а сам не плошай
Гость
КАк хотите - Ваше право
Гость
Верить в то, что знаешь, умеешь, имея опыт и знания. ... http://otvet.mail.ru/comments/answer/202934659/comment/25888611/ в комментариях тоже есть интересное.
Гость
В себя верить честнее, так как существование Бога под вопросом...
Гость
верить в бога проще, чем в себя, когда что-то идет не так, как хотелось бы, есть на кого, так скажем свалить все неудачи, это же проще, чем сказать. да я был не прав, а так, разве это главное. в кого верить?
Гость
Одинаково справедливо и то и другое
Гость
Полагаться имеете в виду. . в обоих
Гость
А кого мы осознаём в первую очередь? - за тем и приоритет. =)