Что станет с человеком, если его лишить абсолютно всего самого дорогого в жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
его не станет.. тихо угаснет (
Гость
Может сломаться.
Гость
Человек, прижатый к стене, начинает задавать вопросы небу... . Я верю, что овет будет всегда... . Ответ на Ваш вопрос в книге Иова.... очень сильно!... И не дай бог....
Гость
,,,,он, будет жить дальше ...
Гость
Если самое дорогое в жизни человека есть, то, что ничего не стоит для других, то, он уже всего лишен.
Гость
Один-отчается, озлобится, пойдет в "разнос",второй-найдет спасение в религии, третий -ит. д. Все зависит от особенностей конкретной личности.
Гость
Он станет АНГЕЛОМ или ДИАВОЛОМ!!!
Гость
Сначала постепенное обесмысливание, потом деградация и на худой конец - зомбиподобное существо.
Гость
он станет свободный. так как не от чего зависеть не будет.
Гость
мне кажется такого не может быть... у человека невозможно всё отнять.. если только убить... да и то не всё отнимает смерть.. . отнять многое можно... да... но пустым сосуд не будет... Солнце и Небо наполнят его жизненной силой... может не сразу.. . нет.. . я не верю, чтобы всё или ничего...
Гость
Думаю, что жизнь его остановится и станет бессмысленной.... Не так-то просто все начинагь заново.. И не верю, что человек способен встать, отряхнуться и пойти дальше. Если действительно он потеряет абсолютно все, что ему дорого...
Гость
он станет сильнее.. . .... найдёт другие ценности.. . .... начнется депрессия .... озлобиться и потеряет веру в жизнь .... да много чего! когда чем то дорожишь-то уязвим!
Гость
Монах.
Гость
Если не стереть память, он отомстит счет будет не на жизнь, а на смерть т. к терять ему будет нечего
Гость
предпочтения - то есть наделение чего-то свойствами ценности - имеют обыкновение возникать вновь и вновь...
Гость
Не люблю отвечать на гипотетические вопросы и все же.. . А попробуй меня лишить всего? Не отдам. Мое дорогое - во мне и со мной навсегда...
Гость
однажды заснет и не проснется..) ) а смысл? *))
Гость
Это невозможно.. . внутри него целый мир. . внутри горит божественный Дух.. . только сам человек может лишить себя этого.. . а внешнее.. . это может его сломать. . а может научить ничего не желать и не привязываться.. . привести его к просветлению...
Гость
Живой труп.
Гость
Он пойдет и найдет другое, самое дорогое.)
Гость
Человека не станет ...
Гость
у нормального человека будет стимул развиваться заново
Гость
Станет своей аватаркой.