Боятся умереть только те, кто и не жил совсем.. он еще не успел нарадоваться жизни, поэтому и боится умереть... живите полноценно, тотально, а не просто проживайте свои дни... радуйтесь и любите... будьте счастливы... а познав все это, не страшно будет и умереть...
Гость
Умереть
Гость
Но Вы то, ведь, живёте!
Гость
Бывает, что жить страшнее-это зависит от жизненных обстоятельств.
Гость
Самое страшное прожить жизнь и умереть не постигнув ее смысла. Ведь смерть - это рождение в вечность. По сути продолжение жизни в другом измерении.
Гость
Потерять возможность поучаствовать в каком либо из этих МИРоприятий.
Гость
Не родиться!
Гость
самое ужастное - продолжать жить, когда уже давно умер..
Гость
если осознано то конечно умереть) а не осознанно то жить)
Гость
самое страшное стоять на грани этих понятий!