Что таит в себе ночь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приветик, Натали.. . Не знаю как точнее объяснить, но днём происходит какая то суета, а ночью наступает истинна, правда, или не знаю как это назвать.... Может я не прав, но мне последнее время нравиться ночь....
Гость
Тишину
Гость
конраст
Гость
Тайна горела в ночи мотыльком, Тайна мечтала засыпаться сном, Тайна искала кому бы открыться, Тайна искала в ком бы укрыться, Тайна хотела растаять как снег, Тайна хотела омыться как грех. Тайна хотела, да не могла, Тайна металась и не спала. Ночь расцвела и рассыпались сны, Тайна растаяла, тайна омылась, Тайна открылась, тайна укрылась, Тайна смогла - и тут же забылась…
Гость
Я люблю ночь за то, что в ней меньше машин, Я люблю дым и пепел своих папирос, Я люблю кухни за то, что они хранят тайны, Я люблю свой дом, но вряд ли это всерьез. http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=2c90d6ab25ab2bf271733c98eef98aa8&uid=156734587
Гость
Всевышний являет нам зрение лишь в ночной тьме. Днем мы слепы. Ночью зрячи. Утром уста наши открывают другим то, что глазам нашим открывается в полночь.
Гость
Смыслы разные.. . страх, боль, любовь, отдых. Смотря какой настрой, и где ты находишься.. . Если в лесу, то ночь таит в себе клещей, да комаров-)))
Гость
Взгляд из Вселенной на Землю в упор, не прищуренный от света Солнца.
Гость
Ответы.... жена спит.... отпрыски спят....
Гость
Ночь таит в себе мудрость. Нужно только прислушаться.
Гость
Ночью становится явным то, чего не видно днем.
Гость
отдых.. только отдых...