Что такое 1C, какая последняя версия программы, и что нужно знать по 1C для устройства на работу ?
Ответ(ы) на вопрос:
1C - комплект программ по сопровождению предприятия в документообороте. А уметь нужно: 1. управлять базами, 2. создавать / восстанавливать резервные копии, 3. настраивать систему, 4. (опционально) уметь писать программы для 1С, чтобы максимально уметь создать конфигурацию для данного предприятия.
1С это программный комплекс, а не одна программа. Для устройства на работу надо знать эти программы, они профессиональные и 5 минутное знакомство не прокатит.