ПРограмма-тестилка, чтобы узнать мосчность тваего кампа
3DMark05 – представитель многочисленного семейства синтетических 3D видеотестов, первый из которых появился ещё в 1998 году. 3DMark05 – это синтетический тест видеокарт. Чтобы видеокарты могли прорисовать все тестовые элементы, они должны быть совместимы с DirectX 9.0 и поддерживать пиксельные шейдеры 2.0 или выше. 3DMark05 прогоняет 3 разных теста, имитирующих игры, и учитывает частоты кадров в каждом в конечном результате. Производительность в этом тесте замеряется с учетом скорости прорисовки, пропускной способности памяти и скорости вычислений. Мы прогоняли тест 3DMark05, который идет по умолчанию, (1024 x 768) со всеми тестируемыми видеокартами и конфигурациями, и здесь приведены итоговые результаты этих тестов.
программа для теста возможностей видеокарты, выпущена в 2005 году и демонстрирует лучши на то время технологии, которые кстати очень круто тогда выглядели, и ни одна видюшка даже 25 фпс нигде не выдавала
программа, используют для дизайна и много еще для чего упс, лоханулся)))