Что такое анонимайзер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расскжу лёгким языком: Такая штука, которая сохраняет анонимность в сети, то есть скрывает твой ip. Например она очень полезна тем людям, у которых на работе закрыты доступы к некоторым сайтам, анонимайзер помогает на них зайти. вот пример анонимайзера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Хм, вопросу 7 лет, а тем временем анонимайзеры запретили 1.11.2017))...
Гость
популярность видео порой сложно предсказать. Часто бывает так, что глупые и простые ролики получают огромные просмотры. вот ссылочка www.proxium.ru
Гость
Что такое анонимайзер? Появление различных социальных сетей (вконтакте, однокласники, мой мир) стало прекрасным развлечением для офисных работников, а вместе с тем настоящей проблемой для их работодателей. И начальство научилось решать эти проблемы, перекрывая подчиненным доступ на подобные сайты. И их можно понять: не очень приятно, когда весь офис, вместо работы, активно строчит сообщения и занимается оценкой чужих фоток. Однако в этой статье речь пойдет как раз о том, как обойти такие препоны и снова получить доступ к заветным страничкам. Для того, чтобы обойти запреты, выставленные начальством, вам нужен анонимайзер – специальная программа, которая позволяет установить анонимное соединение с интернетом, оставляя ваш настоящий ip-адрес неизвестным для различных сервисов. Существуют специальные анонимайзеры для одноклассников, например, через которые можно без труда зайти на свою личную страничку, расположенную в этой соцсети. У подключения к интернету через анонимайзер есть и другие преимущества. Например анонимный серфинг или свободный доступ к ресурсам, на которых ваш реальный ip внесли в черный список. Также это хороший способ сделать более безопасным использование виртуальных кошельков и защитить свою машину от попадания вирусов.