Что такое архиватор для мобильного телефона?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Архиватор - это простая программка для телефона, которая позволяет телефону открывать архивы ( в основном в формате zip). При помощи некоторых версий программ можно даже создавать архивы прямо на устройстве!!!, а вернее заархивировать данные!! ! Фпйлы в архиве весят меньше нежели просто расфасованные по папкам! ! Там установленна степень сжатия данных.
Гость
*.ZIP и *.RAR - распространенные. смартфоны и коммуникаторы с ними работают без проблем.