У поколения "пепси" баян - это BMW 7) Ну, а по сути в соцсетях "БАЯН" - старое, пройденное, не смешное... Очень известное высказывание и уже не удивляет.
машина бмв, может быть что угодно
вот
1)музыкальный инструмент 2плагиат, нарушение авторского права, использование не своих или попросту несвежих мыслей
1. шприц у наркоманов 2. то же самое что анекдот с бородой 3.музыкальный инструмент 4.баян или еще боян в древней руси сказатель легенд
Если имеется ввиду компьютерный сленг, то это значит что новость уже неоднократно публиковалась А так это музыкальный инструмент Ещё у наркоманов есть такое понятие
То что уже писали в теме (обычно повторяющиеся шутки)