Что такое человек для природы? Ничтожество? Песчинка во всем мире? Или....

Что такое человек для природы? Ничтожество? Песчинка во всем мире? Или....какое ваше мнение ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороша песчинка - скоро от природы ничего не оставит. Уничтожил, загадил, разрушил, нарушил. Человек - роковая ошибка природы, тупо и упорно ее уничтожающая.
Гость
В масштабаш Солнца наша Земля -- атом. А человек видимо электрон. А то царь, царь...
Гость
...Или! Он ещё реально не может понять-что такое окружающая его среда, а вы спрашиваете<...?> Тысячи лет, не первая-цивилизация! Камо грядеше человече? ? Некогда! Некогда задуматься! Внешними преобразованиями занят. ..грустно!
Гость
Neotdelimaja castica ee samoj...