Что такое D-Link
Что такое D-Linkнашел диск с D-Link
поставил
работает
а что такое не знаю
поставил
работает
а что такое не знаю
Ответ(ы) на вопрос:
Или свич или роутер. Обычно какое-нить устройство для сети.
Драйвер для устройства компании D-Link Компания D-Link является всемирно известным разработчиком и производителем сетевого и телекоммуникационного оборудования и предлагает широкий набор решений для домашних пользователей, корпоративного сегмента и провайдеров интернет-услуг.
Это название фирмы. Производит различное коммуникационное железо
это вроде от роутера програмное обеспечение
Этот диск драйвер для сетевой оборудования этой фирмы (сетевые карты, вай фай точки доступа и. т. п
D-Link - производиетель сетевого оборудования. Диск у вас скорее всего драйвер от модема (маршрутизатора) с помощью которого в интернет выходите
производитель сетевого оборудования dlink.ru
это домолинк- интернет!
D-Link - фирма производитель.. . на сайт зайди и посмотри чё установилось ))