Что такое данж в Perfect World, и зачем он нужен???
Ответ(ы) на вопрос:
Данж- это подземелье ( dungeon ), там находятся элитные мобы и боссы, такие, каких один человек не осилит. Рассчитаны на группы игроков от 5 человек. Обычный состав такой группы: 3 ДД ( Дэмэдж дилер, тот, кто наносит максимум урона по мобу 1 Танк (тот, кто держит агро ( агрессию моба) на себе, много брони и хп 1 хилер (лекарь) , лечит танка Соответственно и шмот в данжах падает намного лучше того, что можно купить или выбить с обычных мобов. Чтобы попасть туда пишешь в чат, собираю мол пати туда- то туда-то, или сам присоединяешься к готовому пати. Особенным спросом обычно пользуются хилеры...
там за их прохождение дают бабки и пуху (за квест)
Данж, это подземелье, их несколько, насколько я помню 19 левел это певый данж! Там надо собирать команду из старшаков и мочить босса! Это квест на уважуху
Наверное подземелья, в них народ группами качается.
ПВ забей играй лучше в ВОВ!!!!