Что такое "Дрова" на языке программистов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Драйвера, нужны для коррекнтной работы чего либо с копьютером
Гость
Знаю, знаю.... Я тоже знаю!!!)))) ) "Дрова" - это драйвера.... Ну как?!)))))
Гость
Драйвера и некоторые системные блоки производства начала 20 века))))))))))
Гость
Драйвера, это программная часть для взаимодействие с аппаратной частью. То бишь чтобы комп знал что делать с этой железкой.
Гость
не правда! в макосьях (родных макам а не хакинтошах) и линупсах дрова не нужны и почему как что так программисты? многие из них даже комп собрать не могут
Гость
драйвера
Гость
драйвера